Pantene Hair Biology Volume e Brilho Shampoo 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,21€
5,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hair Biology Volume & Brilho Shampo 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,32€
Envio+5,00€
Total10,32€
HAIR BIOLOGY VOLUMEN & BRILLO champú 250 ml - 190614
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Pantene Hair Biology Volumen & Brillo Champú Pantene 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,84€
Envio+4,35€
Total16,19€
Todas as Ofertas (4)
Hair Biology Volume & Brilho Shampo 250 ml
5,32€
Envio+5,00€
Total10,32€
HAIR BIOLOGY VOLUMEN & BRILLO champú 250 ml - 190614
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
HAIR BIOLOGY VOLUMEN & BRILLO champú 250 ml - 8001841214078
4,74€
Envio+4,99€
Total9,73€
Pantene Hair Biology Volumen & Brillo Champú Pantene 250 ml
11,84€
Envio+4,35€
Total16,19€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca Pantene? Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino, Cabelo sem vida
- Efeito do champôNutrição, Revitalizante, Shine, Volume
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Vitaminas & mineraisAqua, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Sodium Citrate, Cocamide MEA,Sodium Xylenesulfonate, Parfum, Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Benzoate, Dimethicone, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Hydroxide, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Linalool, Polyquaternium-76, Hexyl Cinnamal, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Hydroxycitronellal, Butylene Glycol, Benzyl Benzoate, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Magnesium Nitrate, Oleic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8001841214078
Referência:3015595 | 8001841214078 | S0573901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis