SSD 2.5"" Team Group 4TB SATA QX-560R/500W - T253X7004T0C101
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
253,28€
em 4x63,32€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,32€
- a 30/05/202463,32€
- a 29/06/202463,32€
- a 29/07/202463,32€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD 2.5 SATA Team Group 4TB QX-560R/500W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,32€
- a 30/05/202463,32€
- a 29/06/202463,32€
- a 29/07/202463,32€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
253,28€
Envio+4,60€
Total257,88€
Todas as Ofertas (22)
SSD 2.5 SATA Team Group 4TB QX-560R/500W
209,90€
Envio+3,99€
Total213,89€
SSD 2.5 SATA Team Group 4TB QX-560R/500W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,32€
- a 30/05/202463,32€
- a 29/06/202463,32€
- a 29/07/202463,32€
253,28€
Envio+4,60€
Total257,88€
Disco SSD 2.5\"\" Team Group 4TB SATA QX-560R/500W - 7445037190158
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
SSD 2,5\" TeamGroup QX-560R SATA 4TB - T253X7004T0C101
229,90€
EnvioGrátis!
Total229,90€
SSD 2.5 SATA Team Group 4TB QX-560R/500W
241,45€
EnvioGrátis!
Total241,45€
TEAM GROUP SSD 2.5 SATA TEAM GROUP 4TB QX-560R500W - 0C7952B4-62A
248,50€
Envio+4,99€
Total253,49€
SSD 2.5 SATA Team Group 4TB QX-560R/500W - T253X7004T0C101
254,20€
EnvioGrátis!
Total254,20€
SSD 2.5 SATA Team Group 4TB QX-560R/500W - T253X7004T0C101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 30/05/202467,25€
- a 29/06/202467,25€
- a 29/07/202467,25€
269,00€
Envio+4,99€
Total273,99€
SSD 2.5 SATA Team Group 4TB QX-560R/500W
243,90€
Envio+6,90€
Total250,80€
SSD 2.5 SATA Team Group 4TB QX-560R/500W - T253X7004T0C101
251,00€
EnvioGrátis!
Total251,00€
Detalhes do Produto
Team Group QX T253X7004T0C101. Capacidade da drive SSD: 4 TB, Fator de forma SSD: 2.5\", Velocidade de leitura: 560 MB/s, Velocidade de escrita: 500 MB/s.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Vibração não operacional20 G
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Velocidade de leitura560 MB/s
- Velocidade de escrita500 MB/s
- Classificação TBW1000
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- MTBF1500000 h
- Capacidade4 TB
- Tipo de memóriaQLC 3D NAND
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Sistema operativo Linux compatívelKernel 2.6.33, Sim
- FormatoPC/Laptop
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 V
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura69,9 mm
- Profundidade100 mm
Outras características
- CorPreto, Dourado
Código de barras:7445037190158 | 0765441065772
Referência:T253X7004T0C101 | 0C7952B4-62A | 0744503719015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis