Destaques
Fujitsu 32gb 1x32gb 1rx4 ddr5-4800 r ecc
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,33€
- a 30/05/2024153,32€
- a 29/06/2024153,32€
- a 29/07/2024153,32€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
613,29€
EnvioGrátis!
Total613,29€
Todas as Ofertas (7)
DIMM FUJITSU 32GB (1x32GB) 1Rx4 DDR5-4800 R ECC
272,90€
Envio+3,99€
Total276,89€
FUJITSU MEM 32GB (1X32GB) 1RX4 DDR5-4800 R ECC - PY-ME32SL2
271,30€
EnvioGrátis!
Total271,30€
Memória RAM Servidor Fujitsu 32GB (1x32GB) 1Rx4 DDR5-4800 R ECC
266,90€
Envio+6,90€
Total273,80€
Fujitsu py-me32sl2 modulo de memoria 32 gb 1 x 32. - PY-ME32SL2
304,50€
Envio+4,49€
Total308,99€
Memória RAM Servidor Fujitsu 32GB (1x32GB) 1Rx4 DDR5-4800 R ECC - PY-ME32SL2
282,00€
Envio+4,90€
Total286,90€
Fujitsu 32gb 1x32gb 1rx4 ddr5-4800 r ecc
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,33€
- a 30/05/2024153,32€
- a 29/06/2024153,32€
- a 29/07/2024153,32€
613,29€
EnvioGrátis!
Total613,29€
Fujitsu 32GB 1RX4 DDR5-4800 R ECC Memory Module - PY-ME32SL2
521,82€
Envio+25,89€
Total547,71€
Detalhes do Produto
Fujitsu PY-ME32SL2. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Configuração da memória (módulos x dimensões): 1 x 32 GB, Tipo de memória interna: DDR5, Velocidade do clock de memória: 4800 MHz
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 32 GB
- Velocidade4800 MHz
- TipologiaDDR5
- FormatoPC/server
Código de barras:4065221869511
Referência:PY-ME32SL2 | 4065221869511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis