TV Hisense 85" 85UXKQ Mini LED Smart TV 4K
Envio +7,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3.719,00€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smart TV Hisense 85'' ULED 4K 85UXKQ 216cm
3.999,99€
EnvioGrátis!
Total3.999,99€
MINI LED HISENSE - 85UXKQ - 6942147494431
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3.756,47€
Envio+18,45€
Total3.774,92€
Todas as Ofertas (37)
Smart TV Hisense 85'' ULED 4K 85UXKQ 216cm
3.999,99€
EnvioGrátis!
Total3.999,99€
Televisão TV Hisense - 85\" 4K Ultra HD Mini LED / Smart TV / HDR10+- UXKQ
3.647,90€
Envio+3,99€
Total3.651,89€
MINI LED HISENSE - 85UXKQ -
3.548,00€
EnvioGrátis!
Total3.548,00€
Smart TV Mini-LED 85\" 85UXKQ 4K Ultra HD (2023) - HISENSE - 85UXKQ
3.576,77€
Envio+13,99€
Total3.590,76€
MINI LED HISENSE - 85UXKQ - 6942147494431
3.756,47€
Envio+18,45€
Total3.774,92€
TV HISENSE LED 85UXKQ 85 Polegadas 4K ULEDX SMART TV MINI-LED HDR10+ VIDAA U7
3.559,90€
Envio+34,90€
Total3.594,80€
TV HISENSE MINI LED-UHD4K-SMTV -85UXKQ - 85UXKQ
3.642,50€
EnvioGrátis!
Total3.642,50€
HISENSE - LINHA CAS TV HISENSE 85UXKQ( 85`` - 216 CM - MINI LED UHD 4K - SMART TV VIDAA U7 ) - 066DDEFA-8BD
3.603,80€
Envio+40,00€
Total3.643,80€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 85 - 216 cm
Ecrã: Mini LED UHD 4K
Sistema Operativo: Smart TV VIDAA U7
Resolução: 3840 x 2160 px
Contraste: 4.000:1
Brilho: 650 cd/m2
Tempo de Resposta: 6 ms
Freq. de Resposta: 120 Hz
Som: 2 x 15 + 2 x 8 + 20 + 2 x 8 W
Entradas/Saídas: 4 x HDMI
2 x USB
Entrada áudio
Saída auscultadores
Entrada composta
Ethernet
Wi-Fi
Bluetooth
Peso: 56,2 Kg
Dimensão: 109,6 x 194,7 x 4,3 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 115,6 x 19
Características
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)54,5 kg
- Altura (sem base)1096 mm
- Comprimento (sem base)1947 mm
- Largura (sem base)43 mm
- Peso (com suporte)56,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1947 mm
- Altura do conjunto (com suporte)1156 mm
- Largura do conjunto (com suporte)447 mm
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Suporte para secretária
Smart TV
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Disney+, Movistar, Netflix, Rakuten TV, YouTube
- Sistema OperativoVIDAA
- Timeshift
- Versão de sistema operacionalU7
- Internet TV
- Smart TV
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada vídeo composto1
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Tipologia2.0/2.1
- Interface comum Plus (CI+)
Detalhes técnicos
- Saída S/PDIF1
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã75 Polegadas e Superior
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade2500 cd/m²
- Tempo de resposta12 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxas de atualização de visualização compatíveis120 Hz, 144 Hz
- Filtro comb3D
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal215 cm
- Padrão da gama de coresDCI-P3
- Tipo de retroiluminação LEDMini LED
- Tamanho de Ecrã85 "
- TecnologiaDLED
Áudio
- Modos de somDolby Audio
- Definições do Equalizador
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby MS12
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby MS12
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Desempenho
- Conversor 4K
- Compressão de áudioFLAC, MP3, WAV, WMA
- Formatos de compressãoH.264, H.265, HEVC, MPEG2, MPEG4, MVC, VC-1, VP9
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG
- Redução de ruído
- Modo de Jogo
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Controlo parental
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Taxa de Atualização Variável (VRR)
- Tecnologia de regulação da luz de fundoLocal Dimming
- Núcleos4
- Formatos de vídeo3GP, AVC, AVI, FLV, H.265, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, OGM, VOB, VP8, WEBM, WMV
Design
- Suporte VESA
- CorAntracite
- Tipo de suporteBase de pés
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas155 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas340 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorDigital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem322 mm
- Altura da embalagem1300 mm
- Comprimento da embalagem2121 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem85,5 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias Hisense (AV/TV)4K upscaling, Dolby Atmos®, Dolby Vision™ IQ, IMAX Enhanced, Quantum Dot Colour, Wide Colour Gamut
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Código de barras:6942147494431
Referência:85UXKQ | 6942147494431 | 01.673.003.00097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis