Máquina de Lavar Loiça LG DB365TXS 14 Conjuntos Classe B
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,29€
- a 28/05/2024215,29€
- a 27/06/2024215,29€
- a 27/07/2024215,29€
Destaques
ENC.MLL LG 14TA.INV.WIFI-DB365TXS - 36750016
LG LG M?QUINA DE LAVAR LOU?A - DB365TXS - 8806091933911 - 8806091933911
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,38€
- a 28/05/2024223,35€
- a 27/06/2024223,35€
- a 27/07/2024223,35€
LG DB365TXS - 8806091933911
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,00€
- a 28/05/2024222,00€
- a 27/06/2024222,00€
- a 27/07/2024222,00€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DB365TXS
Todas as Ofertas (42)
ENC.MLL LG 14TA.INV.WIFI-DB365TXS - 36750016
LG LG M?QUINA DE LAVAR LOU?A - DB365TXS - 8806091933911 - 8806091933911
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,38€
- a 28/05/2024223,35€
- a 27/06/2024223,35€
- a 27/07/2024223,35€
LG DB365TXS - 8806091933911
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,00€
- a 28/05/2024222,00€
- a 27/06/2024222,00€
- a 27/07/2024222,00€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DB365TXS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,25€
- a 28/05/2024251,25€
- a 27/06/2024251,25€
- a 27/07/2024251,25€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DB365TXS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,29€
- a 28/05/2024215,29€
- a 27/06/2024215,29€
- a 27/07/2024215,29€
Lg Maquina Louça Integ Total 14 Talheres Wifi B DB365TXS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje231,99€
- a 28/05/2024231,97€
- a 27/06/2024231,97€
- a 27/07/2024231,97€
ENC.MLL LG 14TA.INV.WIFI-DB365TXS
ENC.MLL LG 14TA.INV.WIFI-DB365TXS - DB365TXS
LG LG MAQUINA LOUCA INTEG TOTAL 14 TALHERES WIFI (B) - 9B3B9476-E17
Detalhes do Produto
DESIGN
Cor Inox
Tipo de painel Tátil,LED branco
Posição do painel Superior
Tipo de porta Fixa ou Deslizante
----
CARACTERÍSTICAS PRINCIPAIS
Motor Inverter Direct Drive™
TrueSteam™
QuadWash™
EasyRack™ Plus
Capacidade 14 conjuntos
----
OUTRAS CARACTERÍSTICAS
Sensor de sujidade Sim
Tipo de secagem Condensação
Número de braços de lavagem 3
Número de cestos 3
Aqua Stop Sim
Abertura de porta automática
Luz de indicação de progresso
----
CONECTIVIDADE
Wi-Fi
Smart Diagnosis™
----
EFICIÊNCIA ENERGÉTICA
Classe de eficiência energética B
Consumo energético por 100 ciclos 65 kWh
Consumo de água por ciclo 9,5litros
Nível de emissão de ruído 43dB
Duração do programa Eco 233minutos
----
PROGRAMAS
Automático Sim
Intensivo Sim
Delicado Sim
Refresh Sim
Eco Sim
Turbo Sim
Download de novos programas Sim
Limpeza da máquina Sim
Enxaguagem Sim
Express Sim
----
OPÇÕES DE LAVAGEM
Zona dupla Sim
Meia carga Sim
Poupança de energia Sim
Vapor Alta temperatura Sim
Secagem extra Sim
Início diferido
Até12 horas
Bloqueio para crianças Sim
----
DIMENSÕES
Dimensões exteriores (L*A*P) 598*815*554 mm
Dimensões na embalagem (L*A*P) 683*840*654 mm
Peso líquido 45 kg
Peso na embalagem 50 kg
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Aplicações de controlo suportadasLG ThinQ
- Abertura de porta automática
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)59 min
- Nível de Ruído43 dB
- Quantidade de programas de lavagem10
- Tempo de ciclo233 min
- Inverter
- SecagemCondensação
- Atraso de início (máx.)12 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Delicado, Eco, Expresso, Intensivo, Enxaguar, Turbo
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,49 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos65 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Design
- Tamanho máximo de prato (prateleira superior)16,5 cm
- Tamanho máximo de prato (prateleira inferior)30 cm
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Número de cestos3 cesto(s)
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
Pesos e dimensões
- Altura554 mm
- Largura598 mm
- Profundidade815 mm
- Peso45 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem840 mm
- Altura da embalagem654 mm
- Comprimento da embalagem683 mm
- Peso da embalagem50 kg