Exacompta Suporte Revistas Pvc Lombada 70mm 230x310x70mm Branco
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,31€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exacompta PORTA REVISTAS EXACOMPTA PVC LOMBADA 70MM COR BRANCO 230X310 - 90157E
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,31€
Envio+4,99€
Total11,30€
Porta Revistas Exacompta Pvc Lombada 70mm Cor Branco 230x310x70 mm - 90157E
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,94€
Envio+6,49€
Total12,43€
Porta revistas Exacompta PVC Lombada 70mm Cor Branco 230x310x70 mm - 90157E
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,40€
Envio+7,50€
Total12,90€
Porta revistas exacompta pvc lombada 70mm cor branco 230x310x70 mm
6,09€
Envio+8,65€
Total14,74€
Todas as Ofertas (6)
Exacompta PORTA REVISTAS EXACOMPTA PVC LOMBADA 70MM COR BRANCO 230X310 - 90157E
6,31€
Envio+4,99€
Total11,30€
Porta Revistas Exacompta Pvc Lombada 70mm Cor Branco 230x310x70 mm - 90157E
5,94€
Envio+6,49€
Total12,43€
Porta revistas Exacompta PVC Lombada 70mm Cor Branco 230x310x70 mm - 90157E
5,40€
Envio+7,50€
Total12,90€
Porta revistas exacompta pvc lombada 70mm cor branco 230x310x70 mm
6,09€
Envio+8,65€
Total14,74€
PORTA REVISTAS EXACOMPTA PVC 70MM COR BRANCO 230X310X70 MM - 3130630901570
5,55€
Envio+4,50€
Total10,05€
Exacompta- 90157E - Juego de 10 revisteros rígidos con respaldo de 7 cm en PP Blanco - B07B6DGF1Z
57,03€
EnvioGrátis!
Total57,03€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Exacompta
Material: Plastico
Cor: Branco
1x385x305
Marca: Exacompta
Material: Plastico
Cor: Branco
1x385x305
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3130630901570 | 3130632901578
Referência:90157E | OFF063287CE | LDP63287/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis