Exacompta Suporte Revistas Pvc Lombada 70mm 230x310x70mm Azul
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,55€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exacompta 90152E - Revistero, color azul - B00H2COSXE
5,35€
Envio+2,99€
Total8,34€
Exacompta PORTA REVISTAS EXACOMPTA PVC LOMBADA 70MM COR AZUL 230X310X7 - 90152E
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,31€
Envio+4,99€
Total11,30€
Porta Revistas Exacompta Pvc Lombada 70mm Cor Azul 230x310x70 mm - 90152E
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,94€
Envio+6,49€
Total12,43€
Todas as Ofertas (6)
Exacompta 90152E - Revistero, color azul - B00H2COSXE
5,35€
Envio+2,99€
Total8,34€
Exacompta PORTA REVISTAS EXACOMPTA PVC LOMBADA 70MM COR AZUL 230X310X7 - 90152E
6,31€
Envio+4,99€
Total11,30€
Porta Revistas Exacompta Pvc Lombada 70mm Cor Azul 230x310x70 mm - 90152E
5,94€
Envio+6,49€
Total12,43€
Detalhes do Produto
De grande capacidade e estabilidade fabricado em plástico, que permite manter os documentos bem organizados, classificados e sempre à mão. Com óculo e porta etiquetas identificador na lombada. Medidas: 310 x 70 x 230 mm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura230 mm
- Peso240 g
Características
- FormatoA4
- CorAzul
- MaterialPolipropileno (PP)
Código de barras:3130630901525 | 3130632026400 | 3130632901523
Referência:90152E | OFF063285CE | LDP63286/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis