Exacompta Suporte Revistas Pvc Lombada 70mm 230x310x70mm
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,15€
5,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exacompta PORTA REVISTAS EXACOMPTA PVC LOMBADA 70MM COR PRETO 230X310X - 90151E
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,31€
Envio+4,99€
Total11,30€
Porta Revistas Exacompta Pvc Lombada 70mm Cor Preto 230x310x70 mm - 90151E
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,94€
Envio+6,49€
Total12,43€
PORTA REVISTAS EXACOMPTA PVC 70MM COR PRETO 230X310X70 MM - 63288
5,55€
Envio+4,50€
Total10,05€
Porta revistas Exacompta PVC Lombada 70mm Cor Preto 230x310x70 mm - 90151E
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,40€
Envio+7,50€
Total12,90€
Todas as Ofertas (6)
Exacompta PORTA REVISTAS EXACOMPTA PVC LOMBADA 70MM COR PRETO 230X310X - 90151E
6,31€
Envio+4,99€
Total11,30€
Porta Revistas Exacompta Pvc Lombada 70mm Cor Preto 230x310x70 mm - 90151E
5,94€
Envio+6,49€
Total12,43€
PORTA REVISTAS EXACOMPTA PVC 70MM COR PRETO 230X310X70 MM - 63288
5,55€
Envio+4,50€
Total10,05€
Porta revistas Exacompta PVC Lombada 70mm Cor Preto 230x310x70 mm - 90151E
5,40€
Envio+7,50€
Total12,90€
Porta revistas exacompta pvc lombada 70mm cor preto 230x310x70 mm
6,09€
Envio+8,65€
Total14,74€
Exacompta- 90151E - Juego de 10 Revisteros Rígidos con Respaldo de 7 cm en PP Negro - B00MWT1PC4
52,03€
EnvioGrátis!
Total52,03€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Exacompta
Material: Plastico
Cor: Preto
2x385x305
Marca: Exacompta
Material: Plastico
Cor: Preto
2x385x305
Características
Pesos e dimensões
- Altura315 mm
- Largura70 mm
- Profundidade235 mm
- Peso240 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- FormatoA4
- CorPreto
- MaterialPolipropileno (PP)
Código de barras:3130630901518 | 3130632901516
Referência:90151E | OFF063288CE | LDP63288/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis