Exacompta Pasta de Arquivo A4 4 Argolas 30mm Sortido
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
64,77€
em 3x21,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carpeta de 4 anillas 30mm redondas exacompta a4 carton forrado colores surtidos - B00GAOF802
56,93€
EnvioGrátis!
Total56,93€
Pasta exacompta de 4 aneis 30mm redondos a4 cartao forrado cores sortidas - 20 unidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+8,65€
Total68,64€
PASTA EXACOMPTA DE 4 ANEIS 30MM REDONDOS A4CORES SORTIDAS - 72614
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
64,77€
Envio+4,50€
Total69,27€
Todas as Ofertas (3)
Carpeta de 4 anillas 30mm redondas exacompta a4 carton forrado colores surtidos - B00GAOF802
56,93€
EnvioGrátis!
Total56,93€
Pasta exacompta de 4 aneis 30mm redondos a4 cartao forrado cores sortidas - 20 unidades
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+8,65€
Total68,64€
PASTA EXACOMPTA DE 4 ANEIS 30MM REDONDOS A4CORES SORTIDAS - 72614
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
64,77€
Envio+4,50€
Total69,27€
Detalhes do Produto
Pasta fabricada em cartão forrado e em polipropileno. 4 mm de espessura. Mecanismo de anéisredondos de 30 mm sem compressor. Lombada: de 40 mm. Formato Din A4. Medidas: 320 x 260 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3130632513306
Referência:51330E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis