Bresser Binóculos Digitais de Visão Nocturna 3x20 para Observação de Animais à Noite - 1877480
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo106,64€
100,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x33,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Roptic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bresser Binoculares Digitales de Visión Nocturna 3X20 - B01KVY3CNG
72,84€
EnvioGrátis!
Total72,84€
Binóculos digitais de visão nocturna 3x20 BRESSER BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
100,09€
EnvioGrátis!
Total100,09€
Bresser 3X20 Binóculos com Visão Nocturna Digital
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
102,94€
EnvioGrátis!
Total102,94€
Bresser optics 1877480 binocular negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
115,30€
Envio+7,00€
Total122,30€
Todas as Ofertas (10)
Bresser Binoculares Digitales de Visión Nocturna 3X20 - B01KVY3CNG
72,84€
EnvioGrátis!
Total72,84€
Binóculos digitais de visão nocturna 3x20 BRESSER BLACK
Pagamento em prestações
3x
100,09€
EnvioGrátis!
Total100,09€
Bresser 3X20 Binóculos com Visão Nocturna Digital
Pagamento em prestações
3x
102,94€
EnvioGrátis!
Total102,94€
Binóculo Digital de Visão Noturna 3x20 - BRESSER - 1877480
91,73€
EnvioGrátis!
Total91,73€
Bresser NV 3x20 Dispositivo de visão noturna - 1877480
99,00€
Envio+5,00€
Total104,00€
Bresser optics 1877480 binocular negro
Pagamento em prestações
3x
115,30€
Envio+7,00€
Total122,30€
Bresser NV 3x20 Night Vision Device - 1877480
Pagamento em prestações
3x
97,64€
Envio+17,00€
Total114,64€
Bresser Digital Night Vision 3x20 Binoculars Preto - 4007922040189
104,99€
Envio+3,99€
Total108,98€
Bresser 3x20 Digital Night Vision Binoculars
Pagamento em prestações
3x
151,95€
EnvioGrátis!
Total151,95€
BRESSER Digital Night Vision Binocular 3x20 (Preto) - 18958
129,90€
Envio+5,10€
Total135,00€
Detalhes do Produto
Este dispositivo digital de visão nocturna tem um grande visor e um tripé de montagem. O desenho digital é resistente à radiação. A iluminação infravermelha integrada permite a observação na escuridão total sem quaisquer problemas. O amplo campo de visão permite a observação a uma distância confortável através do dispositivo de visão nocturna. A ampliação de 3x permite a observação precisa de objectos que não estão muito próximos. O zoom 2x permite ampliar e visualizar objectos maiores.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007922040189
Referência:1877480 | 72336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis