Dewalt Lâmina Faca Encaixe Universal (75Pçs) Dewalt- DWHT11004-7
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,08€
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmina Faca Encaixe Universal (75mm) Dewalt- DWHT11004-7
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,08€
Envio+5,99€
Total27,07€
Cuchillas trapezoidales dewalt, templadas por inducciÓn, 75 piezas, cuchillas de repuesto para cortadoras dwht11004-7
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,97€
Envio+7,00€
Total30,97€
Todas as Ofertas (3)
Lâmina Faca Encaixe Universal (75mm) Dewalt- DWHT11004-7
21,08€
Envio+5,99€
Total27,07€
DEWALT Lâminas de Faca 75un ref. DWHT11004-7 Dewalt - DWHT11004-7
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Cuchillas trapezoidales dewalt, templadas por inducciÓn, 75 piezas, cuchillas de repuesto para cortadoras dwht11004-7
23,97€
Envio+7,00€
Total30,97€
Detalhes do Produto
Lâminas de faca 75un. Encaixe universal - o perfil é uma lâmina trapezoidal padrão, por isso encaixa na maioria das facas utilitárias. A aresta endurecida por indução fornece uma aresta de corte que é 75%25 mais afiada e permanece afiada o dobro do tempo que uma lâmina de aço carbono padrão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253567110041
Referência:DWHT11004-7 | 3253567110041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis