Exacompta 6 un. Separadores Flexíveis em Cartolina - 180827
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,36€
1,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exacompta - Separador Cartulina Simil Prespan Juego de 6 Separadores Din A4+ Multitaladro Colores Vivos (948234) - B001783WD6
3,06€
Envio+2,99€
Total6,05€
SEPARADOR EXACOMPTA CARTOLINA CONJUNTO DE 6 SEPARADORES DE CORES A4 MULTIPERFURADO - 76289
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,97€
Envio+4,50€
Total6,47€
Exacompta SEPARADOR EXACOMPTA CARTOLINA CONJUNTO DE 6 SEPARADORES DE C - 76291 - 2406E
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,33€
Envio+4,99€
Total8,32€
Exacompta separadores nature futuro cartão brilhante 225gr 6 posições a4 cores
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
2,44€
Envio+7,95€
Total10,39€
Todas as Ofertas (7)
Exacompta - Separador Cartulina Simil Prespan Juego de 6 Separadores Din A4+ Multitaladro Colores Vivos (948234) - B001783WD6
3,06€
Envio+2,99€
Total6,05€
SEPARADOR EXACOMPTA CARTOLINA CONJUNTO DE 6 SEPARADORES DE CORES A4 MULTIPERFURADO - 76289
1,97€
Envio+4,50€
Total6,47€
Exacompta SEPARADOR EXACOMPTA CARTOLINA CONJUNTO DE 6 SEPARADORES DE C - 76291 - 2406E
3,33€
Envio+4,99€
Total8,32€
Exacompta Separadores Cartolina Exacompta A4 6 Cores Multiperfurado - 050750 - 76289
2,41€
Envio+5,54€
Total7,95€
Exacompta separadores nature futuro cartão brilhante 225gr 6 posições a4 cores
2,44€
Envio+7,95€
Total10,39€
Separador Exacompta Cartolina conjunto de 6 Separadores de Cores A4+ multiperfurado - 2406E
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
3,09€
Envio+7,50€
Total10,59€
Separador exacompta cartolina conjunto de 6 separadores de cores din a4 multiperfurado
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,99€
Envio+8,65€
Total10,64€
Detalhes do Produto
Características
Formato: Din a4
Marca: Exacompta
Tipo: 6 separadores
Material: Cartolina
5x305x225
Formato: Din a4
Marca: Exacompta
Tipo: 6 separadores
Material: Cartolina
5x305x225
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3130630014065 | 3130630024064
Referência:180827 | OFF076289CE | 050750 - 76289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis