Elho Vaso de Plástico 40 cm Preto - 82103789
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,11€
em 3x24,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elho Vaso Elho Greenville Preto Pl?stico Redondo Redonda ? 40 cm - S7148988
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,11€
Envio+4,99€
Total79,10€
Vaso Elho Greenville Redondo Preto Plástico (ø 39 X 36,8 cm) - S7148988
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,97€
Envio+6,49€
Total89,46€
Todas as Ofertas (3)
Elho Vaso Elho Greenville Preto Pl?stico Redondo Redonda ? 40 cm - S7148988
Pagamento em prestações
3x
74,11€
Envio+4,99€
Total79,10€
Vaso elho greenville preto plastico redondo redon. - GY001S7148988
64,80€
Envio+4,49€
Total69,29€
Vaso Elho Greenville Redondo Preto Plástico (ø 39 X 36,8 cm) - S7148988
Pagamento em prestações
3x
82,97€
Envio+6,49€
Total89,46€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8711904332372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis