Elho Vaso de Plástico 25 cm Branco - 82326339
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,78€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elho Vaso Elho Greenville ? 24,48 cm Branco Pl?stico - S7148983
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,78€
Envio+4,99€
Total47,77€
Vaso Elho Greenville ø 24,48 cm Branco Plástico - S7148983
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,54€
Envio+6,49€
Total51,03€
Todas as Ofertas (3)
Vaso elho greenville 2448 cm branco plastico - GY001S7148983
34,80€
Envio+4,49€
Total39,29€
Elho Vaso Elho Greenville ? 24,48 cm Branco Pl?stico - S7148983
42,78€
Envio+4,99€
Total47,77€
Vaso Elho Greenville ø 24,48 cm Branco Plástico - S7148983
44,54€
Envio+6,49€
Total51,03€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8711904332235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis