Elho Vaso de Plástico 25 cm Azul Vibes - 89156424
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,47€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elho Vaso Elho ? 25 cm Redonda Azul escuro Pl?stico - S7189781
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,47€
Envio+4,99€
Total52,46€
Vaso Elho ø 25 cm Redonda Azul Escuro Plástico - S7189781
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,00€
Envio+6,49€
Total58,49€
Todas as Ofertas (3)
Elho Vaso Elho ? 25 cm Redonda Azul escuro Pl?stico - S7189781
47,47€
Envio+4,99€
Total52,46€
Vaso elho 25 cm redonda azul escuro plastico - GY001S7189781
40,60€
Envio+4,49€
Total45,09€
Vaso Elho ø 25 cm Redonda Azul Escuro Plástico - S7189781
Pagamento em prestações
3x
52,00€
Envio+6,49€
Total58,49€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8711904494285
Referência:S7189781
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis