Exacompta 12 un. Separadores Maxi em Cartolina - 180934
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,43€
1,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exacompta 2112E Separadores cartulina 220g 12 posiciones - A4 maxi - B00911FQDU
2,13€
Envio+2,99€
Total5,12€
SEPARADOR EXACOMPTA CARTOLINA BRILHO CONJUNTO DE 12 DIV. A4+ MULTIFURADO - 156014
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,85€
Envio+4,50€
Total6,35€
Exacompta SEPARADOR EXACOMPTA CARTOLINA BRILHO CONJUNTO DE 12 SEPARADO - 2112E
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,68€
Envio+4,99€
Total7,67€
Separador Exacompta Cartolina Brilho conjunto de 12 Separadores A4+ multifurado - 2112E
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
2,53€
Envio+7,50€
Total10,03€
Todas as Ofertas (7)
Exacompta 2112E Separadores cartulina 220g 12 posiciones - A4 maxi - B00911FQDU
2,13€
Envio+2,99€
Total5,12€
SEPARADOR EXACOMPTA CARTOLINA BRILHO CONJUNTO DE 12 DIV. A4+ MULTIFURADO - 156014
1,85€
Envio+4,50€
Total6,35€
Exacompta SEPARADOR EXACOMPTA CARTOLINA BRILHO CONJUNTO DE 12 SEPARADO - 2112E
2,68€
Envio+4,99€
Total7,67€
Exacompta Separadores Cartolina Exacompta A4+ 12 Cores Cartolina Brilho - 156014
2,28€
Envio+5,54€
Total7,82€
Separador Exacompta Cartolina Brilho conjunto de 12 Separadores A4+ multifurado - 2112E
2,53€
Envio+7,50€
Total10,03€
Exacompta divisores 12 posições A4 maxi cartão 220gr
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
3,47€
Envio+7,95€
Total11,42€
Separador exacompta cartolina brilho conjunto de 12 separadores din a4+ multifurado
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,09€
Envio+8,65€
Total10,74€
Detalhes do Produto
Separadores maxi fabricados em cartolina lustrada de papel reciclado. Cores vivas. Multiperfurada para diferentes mecanismos de anéis.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3130630021124
Referência:180934 | 156014 | IN-EX-42328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis