Sihl Rolo Papel Revestido Premium 1524mmx30m 180g - 1821164
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,65€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Premium Coated 180gr 1524mmx30mts - 1 Rolo
44,90€
Envio+4,92€
Total49,82€
Papel 1524mmx030m 180g Premium Coated SIHL 1 Rolo - 1821164
46,69€
Envio+3,99€
Total50,68€
SIHL Papel Premium Coated 180gr 1524mmx30mts - 1 Rolo / Papeis e - 1821164
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,45€
Envio+4,99€
Total56,44€
Todas as Ofertas (8)
Papel Premium Coated 180gr 1524mmx30mts - 1 Rolo
44,90€
Envio+4,92€
Total49,82€
Papel 1524mmx030m 180g Premium Coated SIHL 1 Rolo - 1821164
46,69€
Envio+3,99€
Total50,68€
Papel 1524mmx030m 180g Premium Coated SIHL 1 Rolo (1 Uni.) - 1821164
40,95€
Envio+4,20€
Total45,15€
Papel 1524mmx030m 180g Premium Coated SIHL 1 Rolo 1821164 - 1821164
44,90€
Envio+4,20€
Total49,10€
SIHL Papel Premium Coated 180gr 1524mmx30mts - 1 Rolo / Papeis e - 1821164
Pagamento em prestações
3x
51,45€
Envio+4,99€
Total56,44€
Papel Premium Coated 180gr 1524mmx30mts - 1 Rolo - 1821164
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
52,56€
Envio+4,50€
Total57,06€
Papel Plotter Revestido Premium 180gr 1524mmx30mts - 1 Rolo - 1821164
60,33€
Envio+6,15€
Total66,48€
Detalhes do Produto
Com revestimento que cria resistência à abrasão da tinta para ajudá-lo a conseguir tempos de respostas mais rápidos.
Ideal para desenhos vetoriais, ilustrações e gráficos de densidade de tinta ligeira.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011048452 | 0560801104845
Referência:1821164 | 5608011048452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis