Sony Microfone Shotgun ECM-G1
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
169,92€
em 3x56,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony ECM-G1 Micrófono direccional (sin Cable, ni batería), Negro - B0B6G61ZS2
155,02€
EnvioGrátis!
Total155,02€
Sony ECM-G1 Directional Microphone (sem cabo, sem bateria), Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
169,92€
EnvioGrátis!
Total169,92€
Todas as Ofertas (7)
Sony ECM-G1 Micrófono direccional (sin Cable, ni batería), Negro - B0B6G61ZS2
155,02€
EnvioGrátis!
Total155,02€
Sony Ecm-g1 Smartphone And Camcorder Microphone Prateado - 4548736134737
148,99€
Envio+3,99€
Total152,98€
SONY Microfone ECM-G1
149,00€
Envio+4,90€
Total153,90€
Microfone Sony ECM-G1 Shotgun-Microfone - ECMG1Z.SYU
150,00€
Envio+5,00€
Total155,00€
Sony ECM-G1 Directional Microphone (sem cabo, sem bateria), Preto
Pagamento em prestações
3x
169,92€
EnvioGrátis!
Total169,92€
SONY ECM-G1Z Microfone
160,90€
Envio+9,90€
Total170,80€
MicrÓfono sony ecm-g1 shotgun
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
181,41€
Envio+7,00€
Total188,41€
Detalhes do Produto
Sony ECM-G1. Tipo: Micrófono para cámara digital. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: 3.5 mm (1/8 \"\"). Color del producto: Negro. Profundidad: 48,5 mm, Diámetro: 1,46 cm, Peso del micrófono: 34 g. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Cables incluidos: Audio (3,5mm)
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade48,5 mm
- Diâmetro1,46 cm
- Peso do microfone34 g
Desempenho
- CorPreto
Microfone
- TipologiaMicrofone para câmara digital
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Interface3.5 mm (1/8")
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm)
- Para-vento incluído
- Com Mala
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4548736134737
Referência:ECMG1Z.SYU | 4548736134737 | ECM-G1Z
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis