Conceptronic Carregador Wireless 15W com Adaptador USB-C para USB-A - GORGON03G
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo20,15€
17,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador inalambrico conceptronic gorgon03g qi 15w carga rapida de aluminio
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
18,89€
Envio+7,00€
Total25,89€
Todas as Ofertas (7)
Carregador Wireless Conceptronic GORGON03G 15W Cinza - GORGON03G
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Cargador inalambrico conceptronic gorgon03g qi 15w carga rapida de aluminio
18,89€
Envio+7,00€
Total25,89€
CONCEPTRONIC 15W WIRELESS CHARGER WITH USB-C TO USB-A ADAPTER - DB9E55EC-7ED
21,00€
Envio+4,99€
Total25,99€
15W Wireless Charger with USB-C to USB-A Adapter
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Conceptronic gorgon03g carregador de dispositivos. - GORGON03G
22,90€
Envio+8,99€
Total31,89€
Detalhes do Produto
Conceptronic GORGON03G. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Auriculares, Smartphone, Cargador inalámbrico, Carga rápida. Color del producto: Gris
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- País de origemChina
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Smartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
Design
- CorCinzento
- BraceleteAlumínio
- Plug and Play
Gestão de energia
- Potência máxima15 W
Pesos e dimensões
- Altura6 mm
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem103 mm
- Altura da embalagem105 mm
- Comprimento da embalagem22 mm
- Peso da embalagem80 g
Código de barras:4015867229149
Referência:GORGON03G | 4015867229149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis