Bioderma ABCDerm Água Micelar 1L
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,27€
10,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bioderma ABCDerm H2O Água Micelar Preço Especial 1000ml
11,33€
Envio+2,90€
Total14,23€
Água Micelar Limpeza Bebé ABC Derm Bioderma 1000 ml - 5600714563195
11,19€
Envio+2,99€
Total14,18€
Todas as Ofertas (16)
Bioderma ABCDerm H2O Água Micelar Preço Especial 1000ml
11,33€
Envio+2,90€
Total14,23€
Água Micelar Limpeza Bebé ABC Derm Bioderma 1000 ml - 5600714563195
11,19€
Envio+2,99€
Total14,18€
Bioderma Bioderma ABCDerm H2O Água Micelar Preço Especial 1000ml
11,33€
Envio+3,50€
Total14,83€
Bioderma ABCDerm H2O Água Micelar de Limpeza Preço Especial 1000ml
11,38€
Envio+3,50€
Total14,88€
Bioderma ABCDerm H2O Água Micelar 1L
14,79€
EnvioGrátis!
Total14,79€
Bioderma ABCDerm H2O Água Micelar Promocional 1000ml
12,44€
Envio+4,90€
Total17,34€
Detalhes do Produto
Água micelar que proporciona uma higiene suave sem enxaguamento: limpa, descongestiona, acalma e refresca. Protege o filme hidrolipídico e amacia a pele, respeitando o equilíbrio das peles mais frágeis. Excelente tolerância cutânea e ocular. Perfume hipoalergénico. Indicações Higiene diária sem enxaguamento da pele sensível do bebé e da criança. Como aplicar Bioderma ABCDerm H2O Água Micelar Preço Especial 1000ml Aplicar sempre que necessário, com a ajuda de um disco ou compressa de algodão. Muda da fralda e limpeza das pregas, rosto, olhos e mãos. Ingredientes Aqua/Water/Eau, Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides, Disodium Edta, Allantoin, Cetrimonium Bromide, Citric Acid, Fragance (Parfum).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600714563195
Referência:7064394 | 22504 | 6936468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis