CoolBox Mochila Para Notebook 15.6" Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Deep Gaming Portatil 15.6Pulgadas - 8436556143649
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Todas as Ofertas (24)
Mochila Deep Gaming Portatil 15.6Pulgadas - 8436556143649
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Mochila CoolBox DG 15.6\" NEGRO
21,71€
Envio+3,99€
Total25,70€
Coolbox Dg-bag15-2n 15.6´´ Laptop Backpack Preto - 8436556143649
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Deep Gaming DG-BAG15-2N -Mochila impermeable para portátil gamer 15.6\"\" con bolsillos de malla laterales, compartimento principal con cremallera y bolsillos para accesorios - B08SCKN3KY
28,92€
Envio+2,99€
Total31,91€
Mochila CoolBox DG 15.6\" NEGRO - DG-BAG15-2N
24,74€
Envio+4,99€
Total29,73€
Mochila p/ Portátil Até 15,6\" (Preto) - COOLBOX - MPC0546
23,40€
Envio+3,99€
Total27,39€
Detalhes do Produto
CoolBox DeepGaming DG-BAG15-2N. Tamanho máximo de ecrã: 39,6 cm (15.6"), Pega para transporte, Faixa para ombro, Coloração de superfície: Monocromático
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436556143649
Referência:DG-BAG15-2N | S55010285 | C7F19C21-80D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis