Monitor Nilox 27" Curvo IPS REG 2K 1ms Hdmi Dp - NXM272KREG01
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
192,00€
em 3x64,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox NXM272KREG01 27\" LED IPS QHD 75Hz
183,98€
EnvioGrátis!
Total183,98€
NILOX HARDWARE Nilox Hardware MONITOR 27 IPS REG 2K HDMI DP - NXM272KREG01 - 8054320849902
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
192,00€
Envio+6,49€
Total198,49€
Todas as Ofertas (11)
Nilox NXM272KREG01 27\" LED IPS QHD 75Hz
183,98€
EnvioGrátis!
Total183,98€
Monitor 27\" NXM272KREG01 2K LED (Preto) - NILOX - NXM272KREG01
179,14€
EnvioGrátis!
Total179,14€
Monitor Nilox - 27\" 2K Quad HD IPS / HDMI DP - NXM272KREG01
182,90€
Envio+3,99€
Total186,89€
NILOX HARDWARE Nilox Hardware MONITOR 27 IPS REG 2K HDMI DP - NXM272KREG01 - 8054320849902
Pagamento em prestações
3x
192,00€
Envio+6,49€
Total198,49€
MONITOR NILOX 27\" IPS REG 2K HDMI DP - NXM272KREG01
182,82€
EnvioGrátis!
Total182,82€
MONITOR NILOX 27 IPS REG 2K HDMI DP
181,90€
Envio+6,90€
Total188,80€
MONITOR 27\" NILOX NXM272KREG01 2K, IPS, 4ms, 75 Hz, HDMI y DP - NXM272KREG01
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Monitor NILOX HARDWARE MONITOR 27 IPS REG 2K HDMI DP - NXM272KREG01
189,00€
Envio+8,00€
Total197,00€
Nilox Nxm272kreg01 27´´ Qhd Ips Led Monitor 75hz Transparente One Size / EU Plug - 8054320849902
193,99€
Envio+5,99€
Total199,98€
MONITOR NILOX 27\"\" IPS REG 2K HDMI DP - 8054320849902
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,78€
- a 29/05/202451,78€
- a 28/06/202451,78€
- a 28/07/202451,78€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
207,12€
Envio+6,00€
Total213,12€
Detalhes do Produto
El NXM272KREG01 es un monitor de 27? con resolución 2K QHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para disfrutar de tus mejores juegos, con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.Su pantalla es de nivel IPS (ADS) con una frecuencia de 75Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução2K
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)4 ms
- Brilho do ecrã (pico)250 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas26 kWh
Código de barras:8054320849902
Referência:NXM272KREG01 | 8054320849902 | 10750706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis