Destaques
Kit mancuernas + barra + pesa rusa xiaomi fed 40 kgs
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
195,35€
Envio+7,00€
Total202,35€
Kit de Musculação Halteres + Barra + Kettlebell Xiaomi FED 40kg - 57831
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
179,70€
Envio+20,00€
Total199,70€
Todas as Ofertas (7)
Xiaomi Fed Weight Kit 40Kg Halteres + Barra + Pesos
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Xiaomi Dumbbell+barbell+kettlebell Kit 40kg Preto - 6973442820151
120,99€
Envio+23,99€
Total144,98€
Kit de Musculação Halteres + Barra + Kettlebell Xiaomi FED 40kg- FED-1302-40KG
147,30€
Envio+26,95€
Total174,25€
Kit mancuernas + barra + pesa rusa xiaomi fed 40 kgs
Pagamento em prestações
3x
195,35€
Envio+7,00€
Total202,35€
Kit de pesos russos e halteres xiaomi ormanc40 40. - GY001S1905831
196,30€
Envio+17,99€
Total214,29€
Kit de Musculação Halteres + Barra + Kettlebell Xiaomi FED 40kg - 57831
Pagamento em prestações
3x
179,70€
Envio+20,00€
Total199,70€
Kit de Pesos Russos e Halteres Xiaomi ORMANC40 40 kg 67244
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
180,99€
Envio+29,00€
Total209,99€
Detalhes do Produto
Kit de musculação de 40kg com halteres, barra e kettlebell da Xiaomi FED4 discos de 1.25kg - 4 discos de 2.5kg - 8 discos de 3kg - Halteres - Barra - Kettlebell - Treine os músculos de todo o seu corpo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6973442820151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis