Equip Ferramenta De Crimpagem Multimodular
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,25€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip 129410 Herramienta de crimpado multimodular RJ45 RJ11, RJ12 Cat.5e, Cat.6/A - B0B88WQHKG
26,39€
Envio+2,99€
Total29,38€
ALICATE DE CRAVAR EQUIP MULTI MODULAR RJ45 - 129410
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,25€
Envio+6,99€
Total31,24€
Crimpadora multi modular rj45 / rj11 equip 129410
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,95€
Envio+7,00€
Total32,95€
Todas as Ofertas (10)
Equip 129410 Herramienta de crimpado multimodular RJ45 RJ11, RJ12 Cat.5e, Cat.6/A - B0B88WQHKG
26,39€
Envio+2,99€
Total29,38€
Equip Rj45 / Rj11 Crimper Azul - 4015867227800
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Alicate De Cravar Equip Multi Modular Rj45 129410 -
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
EQUIP MULTI MODULAR CRIMPING TOOL - 23310330-52B
24,10€
Envio+5,99€
Total30,09€
ALICATE DE CRAVAR EQUIP MULTI MODULAR RJ45 - 129410
24,25€
Envio+6,99€
Total31,24€
Crimpadora multi modular rj45 / rj11 equip 129410
25,95€
Envio+7,00€
Total32,95€
ALICATE DE CORTE - AZUL/AMARELO
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
EQUIP MULTI MODULAR CRIMPING TOOL - 129410
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Equip 12941007101 Ferramenta de Engaste Preto, Azul, Amarelo - 4015867227800
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,49€
Envio+8,50€
Total33,99€
EQUIP EQUIP MULTI MODULAR CRIMPING TOOL - 129410
31,24€
Envio+4,99€
Total36,23€
Detalhes do Produto
Ferramenta de crimpagem multifuncional para plugues modularesPara a produção de patch cables de rede e telefoneCortador de cabo de funcionamento suaveFunção de decapagem mais fácilAdequado para plugue RJ45-RJ11 com orifíciosCom proteção de lâmina e alavancagemAlças plásticas emborrachadas e antiderrapantesAlicate robusto feito de metal de alta qualidade
Características
Pesos e dimensões
- Altura219,8 mm
- Largura66 mm
- Profundidade21 mm
- Peso480 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior300 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior330 mm
- Largura da caixa principal exterior245 mm
Conteúdo da embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Detalhes técnicos
- CorPreto, Azul, Amarelo
- TipologiaFerramenta de engaste
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Material da pegaPlástico
- MaterialMetal
- Tipo de conector de redeRJ-11, RJ-45
Embalagem
- Profundidade da embalagem31 mm
- Altura da embalagem269,5 mm
- Comprimento da embalagem104,5 mm
- Peso da embalagem516 g
Código de barras:4015867227800
Referência:129410 | 4015867227800 | 23310330-52B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis