Puma Sapatilhas Desportivas Aviator Sky Preto 10631-24548, 42
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo61,06€
56,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas Desportivas Puma Aviator Sky Preto 133193-84660, 42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Sapatilhas Desportivas Puma Aviator Sky Preto 42 - S6455461
Pagamento em prestações
3x
81,70€
Envio+6,49€
Total88,19€
Todas as Ofertas (3)
Puma Aviator Profoam Sky Running Shoes Preto EU 42 Homem - 4064536234236
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Sapatilhas Desportivas Puma Aviator Sky Preto 133193-84660, 42
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Sapatilhas Desportivas Puma Aviator Sky Preto 42 - S6455461
Pagamento em prestações
3x
81,70€
Envio+6,49€
Total88,19€
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- GéneroMacho
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Tamanho42
- Agência do tamanho 1EUE
- Tamanho (EU)42
Código de barras:4064536234236
Referência:S6455461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis