Salomon Sapatilhas Desportivas X Ultra Pioneer Montanha Castanho Homem 41065-49453, 42 2/3
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo105,41€
92,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x31,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salomon X Ultra Pioneer Aero Zapatillas de Senderismo para Hombre, Sujeción del pie segura, Estabilidad y amortiguación, Mayor agarre, Toffee, 42 2/3 - B094R3LB7B
88,95€
EnvioGrátis!
Total88,95€
Sapatilhas de Running para Adultos Salomon X Ultra Pioneer Castanho Montanha 141209-103816, 42 2/3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,99€
Envio+5,99€
Total98,98€
Sapatilhas Desportivas Salomon X Ultra Pioneer Montanha Castanho Homem 42 2/3 - S64106267
Pagamento em prestações
3x
134,28€
EnvioGrátis!
Total134,28€
Todas as Ofertas (3)
Salomon X Ultra Pioneer Aero Zapatillas de Senderismo para Hombre, Sujeción del pie segura, Estabilidad y amortiguación, Mayor agarre, Toffee, 42 2/3 - B094R3LB7B
88,95€
EnvioGrátis!
Total88,95€
Sapatilhas de Running para Adultos Salomon X Ultra Pioneer Castanho Montanha 141209-103816, 42 2/3
Pagamento em prestações
3x
92,99€
Envio+5,99€
Total98,98€
Sapatilhas Desportivas Salomon X Ultra Pioneer Montanha Castanho Homem 42 2/3 - S64106267
Pagamento em prestações
3x
134,28€
EnvioGrátis!
Total134,28€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0193128901226
Referência:S64106267
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis