Destaques
SAMSUNG - Side by Side RS68CG882EB1/EF - 02.642.002.00031
1.184,43€
EnvioGrátis!
Total1.184,43€
SAMSUNG Frigor?fico Americano / Samsung / RS68CG882EB1 / 634L / No Frost - 8806095006710
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje313,26€
- a 29/05/2024313,25€
- a 28/06/2024313,25€
- a 28/07/2024313,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1.253,01€
EnvioGrátis!
Total1.253,01€
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE SAMSUNG - RS68CG882EB1EF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje356,00€
- a 29/05/2024356,00€
- a 28/06/2024356,00€
- a 28/07/2024356,00€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1.424,00€
EnvioGrátis!
Total1.424,00€
Samsung | Linha Branca FRIGORIFICO SIDE BY SIDE SAMSUNG - RS68CG882EB1/EF
1.203,60€
Envio+25,00€
Total1.228,60€
Todas as Ofertas (39)
SAMSUNG - Side by Side RS68CG882EB1/EF - 02.642.002.00031
1.184,43€
EnvioGrátis!
Total1.184,43€
SAMSUNG Frigor?fico Americano / Samsung / RS68CG882EB1 / 634L / No Frost - 8806095006710
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje313,26€
- a 29/05/2024313,25€
- a 28/06/2024313,25€
- a 28/07/2024313,25€
1.253,01€
EnvioGrátis!
Total1.253,01€
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE SAMSUNG - RS68CG882EB1EF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje356,00€
- a 29/05/2024356,00€
- a 28/06/2024356,00€
- a 28/07/2024356,00€
1.424,00€
EnvioGrátis!
Total1.424,00€
Samsung | Linha Branca FRIGORIFICO SIDE BY SIDE SAMSUNG - RS68CG882EB1/EF
1.203,60€
Envio+25,00€
Total1.228,60€
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE SAMSUNG - RS68CG882EB1EF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje320,81€
- a 29/05/2024320,78€
- a 28/06/2024320,78€
- a 28/07/2024320,78€
1.283,15€
EnvioGrátis!
Total1.283,15€
FRIGO SAMSUNG SBS.634L.NF-RS68CG882EB1 - RS68CG882EB1EF
1.168,60€
EnvioGrátis!
Total1.168,60€
Frigorífico Americano Samsung RS68CG882EB1 - 8806095006710
1.084,89€
EnvioGrátis!
Total1.084,89€
Frigorífico Americano Side by Side RS68CG882EB1 634L No Frost (Preto) - SAMSUNG - RS68CG882EB1/EF
1.084,99€
Envio+34,99€
Total1.119,98€
SIDE BY SIDE SAMSUNG RS68CG882EB1/EF - 8806095006710
1.114,26€
Envio+15,00€
Total1.129,26€
Samsung Side By Side 178x912x716 634lt Da Nf Preto e RS68CG882EB1EF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje360,25€
- a 29/05/2024360,25€
- a 28/06/2024360,25€
- a 28/07/2024360,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.441,00€
EnvioGrátis!
Total1.441,00€
Detalhes do Produto
Tecnologia: Total No Frost
Cor: Preto Mate
Capacidade: 634 Litros
Capacidade Refrigerador: 409 Litros
Capacidade Congelador: 225 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 351 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 15 Kg/24h
Autonomia: 7 horas
Altura: 178 cm
Largura: 91,2 cm
Profundidade: 71,6 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorPreto
- CorAnthracite
- Agente de refrigeraçãoR600a
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- EstiloPorta americana
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaAmericanos
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Capacidade409 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Função de refrigeração rápida
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1780 mm
- Largura912 mm
- Profundidade716 mm
- Peso110 kg
Gestão de energia
- Índice de eficiência energética (EEI)100
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual351 kWh
Embalagem
- Profundidade da embalagem776 mm
- Altura da embalagem1912 mm
- Comprimento da embalagem980 mm
- Peso da embalagem115 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico634 l
- Inverter
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Capacidade409 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Função de refrigeração rápida
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia5 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Prateleiras da porta do congelador5
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador225 l
- Capacidade de congelação15 kg/24h
- Prateleiras do congelador4
- Função de congelamento rápido
- Número de gavetas de legumes do congelador2
- Covete de gelo
- Com CongeladorLateral
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Detalhes técnicos
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)100
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Código de barras:8806095006710
Referência:RS68CG882EB1 | 8806095006710 | RS68CG882EB1/EF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis