Puma Running Velocity Nitro 2 Fúcsia Mulher 11106-26990, 39
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo105,67€
97,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x32,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Running para Adultos Puma Velocity NITRO 2 Fúcsia Mulher 134911-91886, 39
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
97,99€
Envio+5,99€
Total103,98€
Sapatilhas de Running para Adultos Puma Velocity Nitro 2 Mulher Fúcsia 39 - S6487484
Pagamento em prestações
3x
142,02€
EnvioGrátis!
Total142,02€
Todas as Ofertas (3)
Puma Velocity Nitro 2 Running Shoes Rosa EU 39 Mulher - 4065453463761
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Sapatilhas de Running para Adultos Puma Velocity NITRO 2 Fúcsia Mulher 134911-91886, 39
Pagamento em prestações
3x
97,99€
Envio+5,99€
Total103,98€
Sapatilhas de Running para Adultos Puma Velocity Nitro 2 Mulher Fúcsia 39 - S6487484
Pagamento em prestações
3x
142,02€
EnvioGrátis!
Total142,02€
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Tamanho39
- Agência do tamanho 1EUE
- AtividadeAtletismo de estrada
- Tamanho (EU)39
Código de barras:4065453463761
Referência:S6487484
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis