Puma Running Twitch Runner Fresh Preto Mulher 11101-26951, 44
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo58,24€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Running para Adultos Puma Twitch Runner Fresh Preto Mulher 44 - S6486261
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,06€
Envio+6,49€
Total78,55€
Todas as Ofertas (4)
Puma Twitch Runner Fresh Running Shoes Preto EU 44 Homem - 4065452927264
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Sapatilhas de running para adultos puma twitch ru - GY001S6486261
65,90€
Envio+4,49€
Total70,39€
Sapatilhas de Running para Adultos Puma Twitch Runner Fresh Preto Mulher 44 - S6486261
Pagamento em prestações
3x
72,06€
Envio+6,49€
Total78,55€
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Tamanho44
- Agência do tamanho 1EUE
- Tamanho (EU)44
Código de barras:4065452927264
Referência:S6486261 | GY001S6486261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis