Puma Running Twitch Runner Fresh Fúcsia Mulher 11110-27025, 38
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo58,55€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Running para Adultos Puma Twitch Runner Fresh Fúcsia Mulher 38 - S6486285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,06€
Envio+6,49€
Total78,55€
Todas as Ofertas (4)
Puma Twitch Runner Fresh Running Shoes Rosa EU 38 Mulher - 4065452926892
45,50€
Envio+3,99€
Total49,49€
Sapatilhas de running para adultos puma twitch ru - GY001S6486285
62,40€
Envio+4,49€
Total66,89€
Sapatilhas de Running para Adultos Puma Twitch Runner Fresh Fúcsia Mulher 38 - S6486285
Pagamento em prestações
3x
72,06€
Envio+6,49€
Total78,55€
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Tamanho38
- Agência do tamanho 1EUE
- Tamanho (EU)38
Código de barras:4065452926892
Referência:S6486285 | GY001S6486285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis