Puma Running Twitch Runner Fresh Fúcsia Mulher 11110-27023, 39
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo63,01€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PUMA Twitch Runner Fresh, Zapatillas de Running Hombre, RAVISH-PUMA WHITE-PUMA BLACK, 39 - B09YVTCC1H
42,54€
EnvioGrátis!
Total42,54€
Sapatilhas de Running para Adultos Puma Twitch Runner Fresh Fúcsia Mulher 39 - S6486287
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,06€
Envio+6,49€
Total78,55€
Todas as Ofertas (5)
PUMA Twitch Runner Fresh, Zapatillas de Running Hombre, RAVISH-PUMA WHITE-PUMA BLACK, 39 - B09YVTCC1H
42,54€
EnvioGrátis!
Total42,54€
Sapatilhas de running para adultos puma twitch ru - GY001S6486287
62,40€
Envio+4,49€
Total66,89€
Sapatilhas de Running para Adultos Puma Twitch Runner Fresh Fúcsia Mulher 39 - S6486287
Pagamento em prestações
3x
72,06€
Envio+6,49€
Total78,55€
Puma Twitch Runner Fresh Running Shoes Rosa EU 39 Mulher - 4065452926915
77,52€
Envio+5,99€
Total83,51€
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Tamanho39
- Agência do tamanho 1EUE
- Tamanho (EU)39
Código de barras:4065452926915
Referência:S6486287 | GY001S6486287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis