Etiqueta Adesiva Avery p/ Congelador Branco 63.5X33.9 mm
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,47€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avery España L7970-25 Etiquetas adhesivas en papel blancos de alimentos para congelador y nevera, 63,6x33,9mm Caja de 600 etiquetas - B00P6F7FT8
14,50€
Envio+2,99€
Total17,49€
AVERY Etiqueta Multiusos Zweckform L7970TM, Autocolantes, 25 Folhas, 24 Etiquetas por Folha, 63,5 x 33,9 mm, Branco pack 600 unidades
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Avery ETIQUETA ADESIVA AVERY PARA CONGELADOR BRANCA 63,5X33,9 MM T - L7970-25
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,38€
Envio+4,99€
Total23,37€
Todas as Ofertas (9)
Avery España L7970-25 Etiquetas adhesivas en papel blancos de alimentos para congelador y nevera, 63,6x33,9mm Caja de 600 etiquetas - B00P6F7FT8
14,50€
Envio+2,99€
Total17,49€
AVERY Etiqueta Multiusos Zweckform L7970TM, Autocolantes, 25 Folhas, 24 Etiquetas por Folha, 63,5 x 33,9 mm, Branco pack 600 unidades
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Etiqueta Avery Adesiva p/Congelador Branca 63,5X33,9mm Tinteiro Laser/Fotoco. (600 Unidades) - OFF063330CE
14,88€
Envio+3,99€
Total18,87€
Avery ETIQUETA ADESIVA AVERY PARA CONGELADOR BRANCA 63,5X33,9 MM T - L7970-25
18,38€
Envio+4,99€
Total23,37€
Pacote de 25 etiquetas congeladoras para impressoras laser, impressoras a jacto de tinta e fotocopiadoras-63,5 x 33,9 mm avery l7970-25
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,88€
Envio+7,95€
Total25,83€
Avery Etiquetas A4 Avery Autocolantes Branca 63,5x33,9mm 25Fls - 63330
17,66€
Envio+5,54€
Total23,20€
AVERY - L7970-25 - 600 ÉTIQUETTES SPÉCIALES CONGÉLATION 63,5 X 33,9MM
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
29,72€
EnvioGrátis!
Total29,72€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Avery
Medidas: 63,5 x 33,9 mm
Etiquetas/folha: 24
10x327x220
Marca: Avery
Medidas: 63,5 x 33,9 mm
Etiquetas/folha: 24
10x327x220
Características
- FormatoA4
- CorBranco
- Sem cloro
- Tamanho da etiqueta63.5 x 33.9 mm
- Próprio para imprimir
- TecnologiaUniversal
- MaterialPapel
- FormaRetângulo arredondado
Detalhes técnicos
- Não contemCloro
Embalagem
- Folhas por embalagem25 folhas
- Etiquetas por folha24 unidade(s)
- Etiquetas por pacote600 unidade(s)
Código de barras:4004182067550
Referência:L7970-25 | OFF063330CE | 63330
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis