Le Creuset Caçarola Alta com Tampa TNS 20cm - LC51102200010502
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
146,88€
em 3x48,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
LE CREUSET - Caçarola c/Tampa 20 51102200010502 - 05.606.002.00087
127,04€
EnvioGrátis!
Total127,04€
Le Creuset CAÇA LE CREU.A.ANTIAD.C/TAMPA-TNSPRO20 - 51102200010502
127,92€
EnvioGrátis!
Total127,92€
CAÇA LE CREU.A.ANTIAD.C/TAMPA-TNSPRO20
126,68€
EnvioGrátis!
Total126,68€
LE CREUSET - Caçarola c/Tampa 20 51102200010502
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
LE CREUSET - Caçarola c/Tampa 20 51102200010502
129,40€
EnvioGrátis!
Total129,40€
LE CREUSET LE CREUSET - CACAROLA C/TAMPA 20 51102200010502 - 493A47E7-18A
126,90€
Envio+6,99€
Total133,89€
Ca?arola C/ Tampa Le Creuset Aluminido Antiaderente TNSPRO20 51102200010502 -
131,46€
Envio+3,99€
Total135,45€
LE CREUSET - Caçarola c/Tampa 20 51102200010502
126,90€
Envio+6,90€
Total133,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Caçarola c/Tampa 20 51102200010502
132,89€
Envio+6,00€
Total138,89€
CAÇAROLA C/ TAMPA 20CM LE CREUSET - 0630870272872
128,10€
Envio+7,00€
Total135,10€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 20 cm
Fundo/Revestimento: Alumínio forjado anodizado
Capacidade: 3,8 Litros
Cor: Negro
Garantia: Vitalícia anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870272872
Referência:LC51102200010502 | 05.606.002.00087 | 0630870272872
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis