Nike Sapatilhas Mulher City Rep Tr DA1351 014 Preto 26589-42889, 38
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo71,09€
60,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto Mulher Nike CITY REP TR DA1351 014 Preto 150361-114168, 38
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Sapatilhas de Desporto Mulher Nike City Rep Tr DA1351 014 Preto 38 - S2026697
Pagamento em prestações
3x
87,80€
Envio+6,49€
Total94,29€
Todas as Ofertas (3)
Sapatilhas de Desporto Mulher Nike CITY REP TR DA1351 014 Preto 150361-114168, 38
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Nike City Rep Training Trainers Preto EU 38 Mulher - 0195238322953
64,49€
Envio+3,99€
Total68,48€
Sapatilhas de Desporto Mulher Nike City Rep Tr DA1351 014 Preto 38 - S2026697
Pagamento em prestações
3x
87,80€
Envio+6,49€
Total94,29€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195238322953
Referência:S2026697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis