Limpador de Estofos Petronas PET7280 Durance 400 ml - S3706781
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,12€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
arexons Petronas PET7280 Limpiador de Piel, 400 ml - B012FZNXQA
15,02€
Envio+2,99€
Total18,01€
Petronas Produto de Limpeza para Estofos Petronas PET7280 Durance 400 - S3706781
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,58€
Envio+4,99€
Total21,57€
Limpador de Estofos Petronas PET7280 Durance 400 Ml - S3706781
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,12€
Envio+6,49€
Total22,61€
Todas as Ofertas (4)
arexons Petronas PET7280 Limpiador de Piel, 400 ml - B012FZNXQA
15,02€
Envio+2,99€
Total18,01€
Produto de limpeza para estofos petronas pet7280 . - GY001S3706781
12,60€
Envio+4,49€
Total17,09€
Petronas Produto de Limpeza para Estofos Petronas PET7280 Durance 400 - S3706781
16,58€
Envio+4,99€
Total21,57€
Limpador de Estofos Petronas PET7280 Durance 400 Ml - S3706781
16,12€
Envio+6,49€
Total22,61€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Limpador de Estofos Petronas PET7280 Durance 400 ml e não deixe escapar nenhum pormenor!Formato: Eliminação de odoresTira ManchasCapacidade: 400 mlApto para: Estofado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8002565072807
Referência:S3706781 | GY001S3706781 | PET7280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis