Máquina de Secar Roupa Haier HD90-A3939R-S 9Kg Classe B
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
634,37€
em 4x158,60€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje158,60€
- a 29/05/2024158,59€
- a 28/06/2024158,59€
- a 28/07/2024158,59€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A3939R-S - 90A3939
600,18€
EnvioGrátis!
Total600,18€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A3939R-S
596,26€
Envio+15,00€
Total611,26€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A3939R-S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje170,50€
- a 29/05/2024170,50€
- a 28/06/2024170,50€
- a 28/07/2024170,50€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
682,00€
EnvioGrátis!
Total682,00€
HAIER M?quinas de secar Haier I-Pro Series 3 HD90-A3939R - 6921081597521
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje158,91€
- a 29/05/2024158,88€
- a 28/06/2024158,88€
- a 28/07/2024158,88€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
635,55€
EnvioGrátis!
Total635,55€
Todas as Ofertas (28)
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A3939R-S - 90A3939
600,18€
EnvioGrátis!
Total600,18€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A3939R-S
596,26€
Envio+15,00€
Total611,26€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A3939R-S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje170,50€
- a 29/05/2024170,50€
- a 28/06/2024170,50€
- a 28/07/2024170,50€
682,00€
EnvioGrátis!
Total682,00€
HAIER M?quinas de secar Haier I-Pro Series 3 HD90-A3939R - 6921081597521
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje158,91€
- a 29/05/2024158,88€
- a 28/06/2024158,88€
- a 28/07/2024158,88€
635,55€
EnvioGrátis!
Total635,55€
HAIER MAQUINA DE SECAR ROUPA HAIER HD90-A3939R-S - 4665756B-79D
604,90€
EnvioGrátis!
Total604,90€
MSR HAIER COND.9KG.B.CAL-HD90A3939RS - 31102649
600,60€
EnvioGrátis!
Total600,60€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A3939R-S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje158,60€
- a 29/05/2024158,59€
- a 28/06/2024158,59€
- a 28/07/2024158,59€
634,37€
EnvioGrátis!
Total634,37€
Máquina de Secar Roupa 9Kg HD90-A3939R (Antracite) - HAIER - HD90-A3939R
584,99€
Envio+14,99€
Total599,98€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A3939R-S -
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD90-A3939R-S
603,24€
EnvioGrátis!
Total603,24€
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem: 9 Kg
Sistema de Secagem: Condensação com Bomba de Calor
Classe Energética: A+ + +
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 66,5 cm
Cor: Antracite
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaA+++
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia1,58 kWh
- Consumo de energia anual200 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade665 mm
- Peso50 kg
Desempenho
- Nível de Ruído65 dB
- Sensor de humidade
- Classe de secagem *B
- Capacidade9 kg
- Tempo de ciclo200 min
- Consumo energético por ciclo (carga parcial)0,89 kWh
- Programas de secagemCuidado do bebé, Blusa/camisa, Volumoso, Algodão, Delicado/seda, Mix, Rápido, Desporto, Sintético, Aquecimento, Lã
- Função anti-dobra
Detalhes técnicos
- Outlet water hose
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador de recipiente de água cheio
- Bloqueio para crianças
- Atraso de início (máx.)24 h
- Indicador de prontidão
- Temporizador de arranque atrasado
- Restante tempo indicado
- Indicador de limpeza de filtro
Design
- CorAntracite
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- Inverter
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborGalvanizado
- Volume do cilindro112 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Embalagem
- Suporte de secagem incluído
- Profundidade da embalagem726 mm
- Altura da embalagem726 mm
- Comprimento da embalagem595 mm
- Peso da embalagem53 kg
Design
- Portáteis
Código de barras:6921081597521
Referência:6921081597521 | 90A3939 | 31102649
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis