Converse Sapatilhas de Homem Chuck Taylor Double Upper Hi Preto 15389-35866, 42
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo49,10€
40,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Converse Sapatilhas de Desporto de Homem Converse Chuck Taylor Double - Tamanho do Cal?ado 42 - S6493633 - S6493633
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,68€
Envio+4,99€
Total58,67€
Sapatilhas de Desporto de Homem Converse Chuck Taylor Double Upper Hi Preto 42 - S6493633
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,22€
Envio+6,49€
Total65,71€
Todas as Ofertas (4)
Sapatilhas de desporto de homem converse chuck ta. - GY001S6493633
42,50€
Envio+4,49€
Total46,99€
Converse Sapatilhas de Desporto de Homem Converse Chuck Taylor Double - Tamanho do Cal?ado 42 - S6493633 - S6493633
Pagamento em prestações
3x
53,68€
Envio+4,99€
Total58,67€
Sapatilhas de Desporto de Homem Converse Chuck Taylor Double Upper Hi Preto 42 - S6493633
Pagamento em prestações
3x
59,22€
Envio+6,49€
Total65,71€
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0022859430982
Referência:S6493633 | GY001S6493633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis