Fila Sapatilhas Mulher Arcade F Low 1010773.94 Branco 13328-30561, 39
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo74,07€
63,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto Mulher Fila ARCADE F LOW 1010773.94 Branco 161354-123989, 39
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,99€
Envio+5,99€
Total69,98€
Sapatilhas de Desporto Mulher Fila Arcade F Low 1010773.94 Branco 39 - S2018666
Pagamento em prestações
3x
91,73€
Envio+6,49€
Total98,22€
Todas as Ofertas (3)
Sapatilhas de Desporto Mulher Fila ARCADE F LOW 1010773.94 Branco 161354-123989, 39
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+5,99€
Total69,98€
Fila Arcade F Low Trainers Branco EU 39 Mulher - 8719477382763
66,49€
Envio+3,99€
Total70,48€
Sapatilhas de Desporto Mulher Fila Arcade F Low 1010773.94 Branco 39 - S2018666
Pagamento em prestações
3x
91,73€
Envio+6,49€
Total98,22€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8719477382763
Referência:S2018666
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis