Avène Gel de Banho Nutritivo Xeracalm Nutrition
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,38€
11,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Xeracalm Nutrition Gel de Limpeza 750ml
12,40€
Envio+2,90€
Total15,30€
Avène Xeracalm Nutrition Gel de Limpeza 750 ml
14,47€
Envio+3,99€
Total18,46€
Avène XeraCalm Nutrition Gel Lavante 750ml
9,09€
Envio+4,90€
Total13,99€
Avene Xeracalm Nutrition Gel 750mL
12,48€
Envio+3,00€
Total15,48€
Todas as Ofertas (27)
Avène Xeracalm Nutrition Gel de Limpeza 750ml
12,40€
Envio+2,90€
Total15,30€
Avène Xeracalm Nutrition Gel de Limpeza 750 ml
14,47€
Envio+3,99€
Total18,46€
Avène XeraCalm Nutrition Gel Lavante 750ml
9,09€
Envio+4,90€
Total13,99€
Avene Xeracalm Nutrition Gel 750mL
12,48€
Envio+3,00€
Total15,48€
Avène Avène Xeracalm Nutrition Gel de Limpeza 750ml
12,40€
Envio+3,50€
Total15,90€
Gel de Duche Nutritivo Xeracalm Nutrition Avène 750 ml - 3282770155020
14,36€
Envio+2,99€
Total17,35€
Avène Xeracalm Nutrition Gel de Banho 750 ml
12,19€
Envio+3,50€
Total15,69€
Detalhes do Produto
Este produto de cuidado diário ligeiramente perfumado e de elevada tolerância limpa suavemente e proporciona conforto à pele. Gel de limpeza para rosto e corpo para pele sensível e seca, adequado para toda a família. Formulado com 99% de ingredientes de origem natural, respeita até a pele mais sensível. A sua textura de gel sem sabão com pH neutro para a pele, faz espuma ao aplicar e não arde nos olhos nem nas zonas íntimas externas. XERACALM NUTRITION Gel de limpeza beneficia de uma abordagem ecorresponsável. A sua embalagem de 500 ml contém 73% de material reciclado. O frasco é feito com 100% de plástico reciclado.* *excluindo o doseador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770155020 | 2007695946932
Referência:3282770155020 | 7134148 | 2007695946932
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis