Essence Batom Líquido 8h Matte Tom 3 2,5 ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,29€
3,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Líquido 8h Matte Essence 2,5 ml - 4059729371676
3,41€
Envio+2,99€
Total6,40€
Essence 8h Matte Liquid Lipstick 05
3,41€
Envio+3,30€
Total6,71€
Essence Batom Líquido Stay 8h MATTE 03
3,50€
Envio+3,30€
Total6,80€
essence Liquid lipstick 8h Matte - 03: Soft Beige
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,79€
Envio+4,60€
Total8,39€
Todas as Ofertas (10)
Batom Líquido 8h Matte Essence 2,5 ml - 4059729371676
3,41€
Envio+2,99€
Total6,40€
Essence 8h Matte Liquid Lipstick 05
3,41€
Envio+3,30€
Total6,71€
Essence Batom Líquido Stay 8h MATTE 03
3,50€
Envio+3,30€
Total6,80€
essence Liquid lipstick 8h Matte - 03: Soft Beige
3,79€
Envio+4,60€
Total8,39€
8H MATTE barra de labios líquida #03-soft beige 2,5 ml - 1144117
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Essence 8H Matte Liquid Lipstick #03 - Soft Beige
3,79€
Envio+3,99€
Total7,78€
8H MATTE barra de labios líquida #05-pink blush - 4059729371690
3,01€
Envio+4,99€
Total8,00€
Essence 8h matte batom líquido com efeito mate tom 05 2,5 ml
3,00€
Envio+5,95€
Total8,95€
Batom líquido Essence 8h Matte Nº 03 Soft beige 2,5 ml - S05111971
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,61€
EnvioGrátis!
Total11,61€
Essence 8h Matte Barra De Labios Líquida #03-soft Beige Essence 2,5 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,41€
Envio+4,35€
Total14,76€
Detalhes do Produto
O batom líquido 8h Matte, da Essence, dá aos lábios um acabamento mate sem os desidratar. A textura oferece uma excelente cobertura e resultados de cor instantâneos para um efeito de cor intenso e duradouro que dura até 8 horas. Graças ao aplicador de forma especial, o batom líquido pode ser aplicado de uma forma fácil e precisa – para um acabamento à prova de água e de beijos.
Características
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:4059729371676 | 2001029353656 | 4059729371652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis