Destaques
Batom Hydra MATTE Essence 3,5 g - 4059729408068
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
Essence Hydra Matte Lipstick 411
2,69€
Envio+3,30€
Total5,99€
essence Batom Hydra Matte - 410: Nude mood
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,99€
Envio+4,60€
Total7,59€
Batom HYDRA MATTE #411-rock n rose 3,5 gr - 1144101
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (8)
Batom Hydra MATTE Essence 3,5 g - 4059729408068
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
Essence Hydra Matte Lipstick 411
2,69€
Envio+3,30€
Total5,99€
essence Batom Hydra Matte - 410: Nude mood
2,99€
Envio+4,60€
Total7,59€
Batom HYDRA MATTE #411-rock n rose 3,5 gr - 1144101
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Batom HYDRA MATTE #411-rock n rose - 4059729408068
2,39€
Envio+4,99€
Total7,38€
Batom Essence Hydra Matte Nº 410 Nude mood 3,5 g - S05111954
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,72€
EnvioGrátis!
Total11,72€
Essence Cosmetics Hydra Matte Barra De Labios 411-Rock N Rose 3,5g - 332668
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Essence Batom Hydra Matte #411-rock N Rose 3,5 Gr 3,5 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,70€
Envio+4,35€
Total14,05€
Detalhes do Produto
O batom hydra MATTE é de longa duração, proporciona uma elevada hidratação graças ao esqualeno e ao ácido hialurónico, nutre com manteiga de Karité, óleo de girassol e um complexo vitamínico, para que não seja necessário qualquer cuidado adicional para os lábios. A textura cria um acabamento mate cremoso, proporciona uma sensação agradável nos lábios e impressiona com o seu resultado de cor elevada que dura, dura e dura. Para um efeito ainda mais intenso, basta delineares os lábios com o lápis de lábios soft & precise antes de aplicar o batom.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729407993 | 2006532411572 | 4059729408068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis