Destaques
Capa de Batom Vermelha Joli Rouge The Case Clarins 1 un - 3666057092657
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Clarins Joli Rouge Estojo Para Batom Vermelho - 1134087
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
10,95€
Envio+6,00€
Total16,95€
Todas as Ofertas (10)
Capa de Batom Vermelha Joli Rouge The Case Clarins 1 un - 3666057092657
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Clarins - Carcasa Rojo Joli Rouge Unidad
7,50€
Envio+3,98€
Total11,48€
Clarins Joli Rouge Carcaça Vermelha
8,40€
Envio+3,99€
Total12,39€
JOLI ROUGE carcasa #roja - 3666057092657
7,47€
Envio+4,99€
Total12,46€
Clarins Lábios Joli Rouge Case _RED
10,31€
Envio+3,95€
Total14,26€
Clarins Joli Rouge Estojo Para Batom Vermelho - 1134087
10,95€
Envio+6,00€
Total16,95€
CLARINS JOLI ROUGE BARRA DE LABIOS ROJA CARCASA 1UN - 3666057092657
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,10€
Envio+4,99€
Total18,09€
CLARINS JOLI ROUGE BARRA DE LABIOS ROJA CARCASA 1UN - 93089
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Clarins Joli Rouge Carcasa #roja Clarins
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,55€
Envio+4,35€
Total19,90€
Clarins - Joli Rouge - The case - 1 un. 1 Unidade - A48252237
14,20€
Envio+3,90€
Total18,10€
Detalhes do Produto
Descobre a nova capa exclusiva para o novo Joli Rouge em branco, vermelho ou dourado. Podes recarregá-la com as tonalidades da tua escolha. A nova linha Joli Rouge oferece 51 tonalidades e 3 acabamentos: acetinado, mate e brilhante. O Joli Rouge é recarregável e, portanto, é a tua solução para uma maquilhagem responsável. Personaliza o teu batom de acordo com a cor, acabamento e capa da tua escolha - é divertido e fácil, escolhe a tua cor! O que os torna tão especiais? Qualidade superior, fácil de recarregar e sustentável. Com esta capa recarregável, feita em França, finalmente uma nova embalagem que torna possível uma maquilhagem responsável.
Características
- Espelho incluído
- CorVermelho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- BraceleteMetal, Plástico
Código de barras:3666057092657
Referência:3666057092657 | PSS93089 | 479230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis