Destaques
Catrice Scandalous Matte Lipstick 090 Blame The Night
3,44€
Envio+3,30€
Total6,74€
Batom Mate Scandalous Catrice 3,5 g - 4059729402349
4,22€
Envio+2,99€
Total7,21€
Catrice Cosmetics BARRA DE LABIOS SCANDALOUS MATTE 030 - B0BFP3L9S1
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
Todas as Ofertas (10)
Catrice Scandalous Matte Lipstick 090 Blame The Night
3,44€
Envio+3,30€
Total6,74€
Batom Mate Scandalous Catrice 3,5 g - 4059729402349
4,22€
Envio+2,99€
Total7,21€
Catrice Cosmetics BARRA DE LABIOS SCANDALOUS MATTE 030 - B0BFP3L9S1
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
Batom SCANDALOUS MATTE #040-rosa sedução 3,5 gr - 1180175
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Batom SCANDALOUS MATTE #030-me agora - 4059729402189
3,74€
Envio+4,99€
Total8,73€
Batom Catrice Scandalous Matte Nº 040 Rosy seduction 3,5 g - S05117418
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,64€
EnvioGrátis!
Total12,64€
Batom scandalous matte lipstick 35g - MATS-012840-142950
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Catrice Scandalous Matte Lipstick 080-Casually Overdressed 3,5g - 344911
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Catrice Batom Scandalous Matte #080-casualmente Overdressed 3,5 Gr 3,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,21€
Envio+4,35€
Total15,56€
Detalhes do Produto
Tudo o que importa... é o Batom Mate Scandalous da Catrice. O batom com um acabamento mate tem uma textura leve e suave e impressiona com um resultado de cor altamente pigmentado. A sua fórmula é enriquecida com ácido hialurónico, manteiga de Karité e óleo de maracujá, proporciona hidratação e deixa uma sensação agradável e duradoura nos lábios.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729402226 | 4059729402189 | 4059729402349
Referência:4059729402226 | 4059729402189 | 4059729402349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis