Salomon Sapatilhas de Desporto Mulher X Ultra Pioneer Montanha Cinzento Escuro 43342-53775, 39 1/3
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,99€
em 3x30,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salomon X Ultra Pioneer Aero Zapatillas de Senderismo para Actividades al Aire Libre para Mujer, Sujeción del pie segura, Estabilidad y amortiguación, Mayor agarre, Magnet, 39 1/3 - B0B5K33ZFJ
88,90€
EnvioGrátis!
Total88,90€
Sapatilhas de Desporto Mulher Salomon X Ultra Pioneer Montanha Cinzento escuro 141401-104634, 39 1/3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,99€
Envio+5,99€
Total97,98€
Todas as Ofertas (3)
Salomon X Ultra Pioneer Aero Zapatillas de Senderismo para Actividades al Aire Libre para Mujer, Sujeción del pie segura, Estabilidad y amortiguación, Mayor agarre, Magnet, 39 1/3 - B0B5K33ZFJ
88,90€
EnvioGrátis!
Total88,90€
Sapatilhas de Desporto Mulher Salomon X Ultra Pioneer Montanha Cinzento escuro 141401-104634, 39 1/3
Pagamento em prestações
3x
91,99€
Envio+5,99€
Total97,98€
Salomon X Ultra Pioneer Aero Hiking Shoes Cinzento EU 39 1/3 Mulher - 0195751271875
93,49€
Envio+3,99€
Total97,48€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195751271875
Referência:S64107383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis