Salomon Sapatilhas de Desporto Mulher X Braze Montanha Preto 43325-53699, 40 2/3
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo75,97€
68,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x23,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto Mulher Salomon X Braze Montanha Preto 141396-104604, 40 2/3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,99€
Envio+5,99€
Total74,98€
Salomon X Braze Zapatillas de Senderismo para Actividades al Aire Libre para Mujer, Básicos para el senderismo, Diseño deportivo, Uso versátil, Pewter, 40 2/3 - B0BNW2KX6Z
82,29€
EnvioGrátis!
Total82,29€
Todas as Ofertas (3)
Salomon X Braze Hiking Shoes Cinzento EU 40 2/3 Mulher - 0195751266529
67,49€
Envio+3,99€
Total71,48€
Sapatilhas de Desporto Mulher Salomon X Braze Montanha Preto 141396-104604, 40 2/3
Pagamento em prestações
3x
68,99€
Envio+5,99€
Total74,98€
Salomon X Braze Zapatillas de Senderismo para Actividades al Aire Libre para Mujer, Básicos para el senderismo, Diseño deportivo, Uso versátil, Pewter, 40 2/3 - B0BNW2KX6Z
82,29€
EnvioGrátis!
Total82,29€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195751266529
Referência:S64108596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis