Salomon Sapatilhas de Desporto Mulher Ultra Glide 2 Montanha Roxo 43327-53712, 40 2/3
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
128,99€
em 3x43,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto Mulher Salomon Ultra Glide 2 Montanha Roxo 141390-104574, 40 2/3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
128,99€
Envio+5,99€
Total134,98€
Todas as Ofertas (3)
Salomon Ultra Glide 2 Trail Running Shoes Roxo EU 40 2/3 Mulher - 0195751195218
108,99€
Envio+3,99€
Total112,98€
Sapatilhas de trail Salomon ULTRA GLIDE 2 W l47124800 40,7 Violeta
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Sapatilhas de Desporto Mulher Salomon Ultra Glide 2 Montanha Roxo 141390-104574, 40 2/3
Pagamento em prestações
3x
128,99€
Envio+5,99€
Total134,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195751195218
Referência:S64108726 | l47124800-40,7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis