Destaques
SPIDER-MAN Marvel Legends Series 60th Anniversary - Peter Parker y Ned Leeds - Pack Doble de Figuras del Universo Cinematográfico de Marvel - 15 cm - 7 Accesorios (F3457) - B09H1RG6DK
29,44€
Envio+2,99€
Total32,43€
Set 2 figuras peter parker y ned leeds spiderman homecoming marvel legends 15cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,93€
Envio+7,00€
Total74,93€
Hasbro Figuras de A??o Hasbro Legends Series Spider-Man 60th Annive - S7823714
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,33€
Envio+4,99€
Total98,32€
Todas as Ofertas (7)
SPIDER-MAN Marvel Legends Series 60th Anniversary - Peter Parker y Ned Leeds - Pack Doble de Figuras del Universo Cinematográfico de Marvel - 15 cm - 7 Accesorios (F3457) - B09H1RG6DK
29,44€
Envio+2,99€
Total32,43€
Marvel F34575L0 boneco temático para crianças
29,43€
Envio+4,25€
Total33,68€
Set 2 figuras peter parker y ned leeds spiderman homecoming marvel legends 15cm
Pagamento em prestações
3x
67,93€
Envio+7,00€
Total74,93€
Marvel Spider-man Homecoming Peter Parker And Ned Leeds Legends Series Set Of 2s Figure Colorido - 5010994153755
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
HASBRO - Figura Marvel Spider-Man: Homecoming Peter Parker & Ned - A44628286
77,95€
EnvioGrátis!
Total77,95€
Hasbro Figuras de A??o Hasbro Legends Series Spider-Man 60th Annive - S7823714
Pagamento em prestações
3x
93,33€
Envio+4,99€
Total98,32€
Figuras de Ação Hasbro Legends Series Spider-man 60th Anniversary Peter Parker & Ned Leeds - S7823714
Pagamento em prestações
3x
105,30€
EnvioGrátis!
Total105,30€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Figuras de Ação Hasbro Legends Series Spider-Man 60th Anniversary Peter Parker & Ned Leeds, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Hasbro aos melhores preços!
- Cor: Multicolor
- Material: Plástico
- Sexo: Para meninos e meninas
- Idade recomendada:
- + 3 anos
- + 4 Anos
- Meninos
- Montagem: No
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoConjunto de bonecos de brincar
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- PersonagemPeter Parker & Ned Leeds
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- FranquiaSpider-Man: Homecoming
- LicençaMarvel
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo2 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos7 unidade(s)
Embalagem
- TipoCaixa fechada
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010994153755
Referência:5010994153755 | F34575L0 | 10721581
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis