Destaques
Star Wars The Black Series - OBI-WAN Kenobi (Jabiim) - Figura de 15 cm OBI-WAN Kenobi - B0B26XC3CP
19,44€
Envio+2,99€
Total22,43€
Figura hasbro star wars the black series obi wan kenobi (jabiim)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,16€
Envio+7,00€
Total35,16€
Star Wars The Black Series Obi-Wan Kenobi (Jabiim)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,99€
Envio+4,65€
Total39,64€
Todas as Ofertas (6)
Star Wars The Black Series - OBI-WAN Kenobi (Jabiim) - Figura de 15 cm OBI-WAN Kenobi - B0B26XC3CP
19,44€
Envio+2,99€
Total22,43€
Figura Obi-Wan Kenobi Jabiim Obi-Wan Kenobi Star Wars 15cm - 5010996124838
23,36€
Envio+3,99€
Total27,35€
Hasbro Star Wars The Black Series Obi Wan Kenobi Jabiim Figure Castanho - 5010996124838
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Figura hasbro star wars the black series obi wan kenobi (jabiim)
28,16€
Envio+7,00€
Total35,16€
Hasbro HASBRO STAR WARS BLACK SERIES OBI-WAN KENOBI (JABIIM) - FIGURA DE COLECCION - ALTURA 15CM APROX. - FABRICADA EN PVC - 4C506FE8-181
31,00€
Envio+4,99€
Total35,99€
Star Wars The Black Series Obi-Wan Kenobi (Jabiim)
34,99€
Envio+4,65€
Total39,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Star Wars The Black Series Obi-Wan Kenobi (Jabiim). Idade recomendada (mu00edn.): 4 ano(s), Cor do produto: Multicor, Material: Plu00e1stico\"\"}
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- PersonagemObi-Wan Kenobi (Jabiim)
- Ano2023
- GéneroMenino
- Peças soltas
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- FranquiaStar Wars: Obi-Wan Kenobi
- LicençaLucasfilm
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior264 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010996130587
- Peso líquido da caixa520 g
- Altura da caixa principal exterior241 mm
- Largura da caixa principal exterior213 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Pesos e dimensões
- Altura152,4 mm
- Peso65 g
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídos no conjuntoArma
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem51 mm
- Altura da embalagem229 mm
- Comprimento da embalagem127 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem162 g
Código de barras:5010996124838
Referência:5010996124838 | F70985X0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis