Destaques
Star Wars La colección Vintage, Tusken Warrior, Libro de Boba Fett, Figura Coleccionable de 9,5 cm - B0B3F8CCWZ
14,23€
Envio+2,99€
Total17,22€
Star Wars: The Book of Boba Fett Vintage Collection Action Figure Tusken Warrior
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Figura hasbro boba fett star wars the book of boba fett tusken warrior
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,50€
Envio+7,00€
Total26,50€
Todas as Ofertas (5)
Star Wars La colección Vintage, Tusken Warrior, Libro de Boba Fett, Figura Coleccionable de 9,5 cm - B0B3F8CCWZ
14,23€
Envio+2,99€
Total17,22€
Figura Guerreiro Tusken O Livro de Boba Fett Star Wars 9,5cm - 5010996133649
18,44€
Envio+3,99€
Total22,43€
Star Wars: The Book of Boba Fett Vintage Collection Action Figure Tusken Warrior
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Figura hasbro boba fett star wars the book of boba fett tusken warrior
19,50€
Envio+7,00€
Total26,50€
HASBRO - Figura 9 cm Morador de las Arenas Star Wars Hasbro - A48472433
22,95€
Envio+3,90€
Total26,85€
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorPreto, Castanho
- PersonagemTusken Warrior
- GéneroMenino
- Peças soltas
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- FranquiaStar Wars: O Regresso de Jedi
- LicençaLucasfilm
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídos no conjuntoArma
Embalagem
- Profundidade da embalagem38 mm
- Altura da embalagem229 mm
- Comprimento da embalagem152 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem42 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,14 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior165 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010996133946
- Altura da caixa principal exterior241 mm
- Largura da caixa principal exterior159 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Pesos e dimensões
- Peso12 g
Código de barras:5010996133649
Referência:5010996133649 | F73085X21 | RG1419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis