UPS Eaton 9E 10000i USB - 9E1000I
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo437,87€
415,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x103,94€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje103,94€
- a 01/06/2024103,93€
- a 01/07/2024103,93€
- a 31/07/2024103,93€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UPS EATON 9E 1000 - 9E1000I
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje103,94€
- a 01/06/2024103,93€
- a 01/07/2024103,93€
- a 31/07/2024103,93€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
415,73€
EnvioGrátis!
Total415,73€
UPS EATON 9E 1000 - 9E1000I
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,34€
- a 01/06/2024109,33€
- a 01/07/2024109,33€
- a 31/07/2024109,33€
437,33€
Envio+5,70€
Total443,03€
Todas as Ofertas (24)
UPS EATON 9E 1000 - 9E1000I
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje103,94€
- a 01/06/2024103,93€
- a 01/07/2024103,93€
- a 31/07/2024103,93€
415,73€
EnvioGrátis!
Total415,73€
UPS EATON 9E 1000 - 9E1000I
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,34€
- a 01/06/2024109,33€
- a 01/07/2024109,33€
- a 31/07/2024109,33€
437,33€
Envio+5,70€
Total443,03€
UPS Eaton 9E 1000i USB LCD IEC/Serial/USB - 9E1000I
409,90€
EnvioGrátis!
Total409,90€
UPS EATON 9E 1000 - 9E1000I
407,82€
EnvioGrátis!
Total407,82€
UPS Eaton 9E 1000i - Potência (VA/W) 1000/800
419,90€
Envio+3,99€
Total423,89€
Eaton 9E 1000i - Potência (VA/W) 1000/800
409,90€
EnvioGrátis!
Total409,90€
UPS EATON 9E 1000 - 9E1000I
412,90€
EnvioGrátis!
Total412,90€
UPS Eaton 9E 1000i 1000VA 800W - 9E1000I
413,90€
Envio+5,90€
Total419,80€
UPS EATON 9E 1000 - 9E1000I - 9E1000I
426,50€
EnvioGrátis!
Total426,50€
EATON UPS EATON 9E 1000 - 9E1000I - 9E1000I
417,71€
Envio+4,90€
Total422,61€
Detalhes do Produto
Eaton 9E. Capacidade de energia de saída (VA): 1000 VA, Potência de saída: 800 W, Voltagem de entrada operativa (min): 176 V. Tipos de AC outlet: Dispositivo para ligar C13, Dispositivo para ligar C14, Quantidade de saídas AC: 4 tomada(s), Interface SCSI: RS-232. Fator de forma: Torre, Cor: Preto, Visor: LCD. Topologia UPS: Dupla conversão (Online).
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura356 mm
- Largura228 mm
- Profundidade144 mm
- Peso9,5 kg
Bateria
- Tempo de backup (meia carga)12 min
- Tempo de backup (meia máxima)4 min
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Portas série de comunicações1
- Interface de série
- USB
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
- Porta RS-2321
- FichaAcoplador C13
- Tipos de tomada ACIEC 320
Características
- Topologia UPSDupla conversão (Online)
- Capacidade de energia de saída1 kVA
- Nível de Ruído37 dB
- Frequência50/60 Hz
- Capacidade de sobrecarga (1 minuto)130 %
- Capacidade de sobrecarga (5 minutos)150 %
- Capacidade de sobrecarga (10 segundos)150 %
- Eficiência91 %
- Potência800 W
- Voltagem de entrada operativa (máx.)300 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)100 V
- Voltagem de saída operacional (mín)208 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Design
- CertificaçãoIEC/EN 62040 -2, CE, CB report (TUV)
- SegurançaIEC/EN 62040-1
Código de barras:0786689166564
Referência:9E1000I | 0786689166564 | S55064918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis